2020-09-25 08:39来源:未知
岳阳经济技术开发区2020年公开招聘中小学教师考试、体检、考察工作已经完成,现将拟聘人员名单进行公示。公示期间,如对拟聘人员有异议,可以书面形式向岳阳经济技术开发区人事局919办公室反映。反映情况必须使用真实姓名和联系方式,匿名信函将不予受理。
公示时间:2020年9月25日至10月10日
监督电话:0730-8720752(区人事局)
0730-8720810(区纪工委信访室)
序号 |
姓名 |
组别 |
性别 |
报考岗位 |
备注 |
1 |
周婷 |
初中组 |
女 |
师范类初中语文A |
|
2 |
谭苏月 |
初中组 |
女 |
师范类初中语文A |
|
3 |
鲍珉聪 |
初中组 |
女 |
师范类初中语文B |
|
4 |
饶佩珊 |
初中组 |
女 |
师范类初中语文B |
|
5 |
张玲红 |
初中组 |
女 |
师范类初中数学A |
|
6 |
李海秀 |
初中组 |
女 |
师范类初中数学A |
|
7 |
刘华春 |
初中组 |
男 |
师范类初中数学B |
|
8 |
程帅 |
初中组 |
男 |
师范类初中数学B |
|
9 |
余璇 |
初中组 |
女 |
师范类初中物理A |
|
10 |
方志刚 |
初中组 |
男 |
师范类初中物理B |
|
11 |
陈小奇 |
初中组 |
男 |
师范类初中化学A |
|
12 |
李佳思 |
初中组 |
女 |
师范类初中生物A |
|
13 |
胡瑛 |
初中组 |
女 |
师范类初中地理A |
|
14 |
周雨雯 |
初中组 |
女 |
师范类初中历史A |
|
15 |
梁格 |
初中组 |
女 |
师范类初中政治A |
|
16 |
蔡路 |
初中组 |
男 |
非师范类初中生物A |
|
17 |
徐爽 |
初中组 |
女 |
非师范类初中生物B |
|
18 |
李添翼 |
初中组 |
男 |
非师范类初中体育篮球A |
|
19 |
方平 |
初中组 |
女 |
骨干教师初中政治 |
|
20 |
李志强 |
初中组 |
男 |
骨干教师初中化学 |
|
21 |
李妍 |
初中组 |
女 |
骨干教师初中数学 |
|
22 |
邵晓雪 |
初中组 |
女 |
师范类初中语文A |
|
23 |
兰丹 |
初中组 |
女 |
师范类初中数学A |
|
24 |
许亚军 |
初中组 |
女 |
师范类初中化学B |
|
25 |
周含焱 |
初中组 |
女 |
师范类初中地理B |
|
26 |
屠莎莎 |
初中组 |
女 |
骨干教师初中英语 |
|
27 |
杨静远 |
初中组 |
男 |
师范类初中语文A |
|
28 |
朱静 |
初中组 |
女 |
师范类初中历史B |
|
29 |
汤丽平 |
初中组 |
女 |
师范类初中政治A |
|
30 |
刘卓 |
初中组 |
男 |
师范类初中体育足球A |
|
31 |
彭芳丽 |
初中组 |
女 |
非师范类初中语文A |
|
32 |
姚卫 |
初中组 |
女 |
非师范类初中英语B |
|
33 |
周思成 |
初中组 |
女 |
非师范类初中生物B |
|
34 |
刘娜 |
初中组 |
女 |
师范类初中数学B |
|
35 |
王庆凤 |
初中组 |
女 |
师范类初中地理B |
|
36 |
文菁菁 |
初中组 |
女 |
师范类初中历史A |
|
37 |
徐美佳 |
初中组 |
女 |
师范类初中政治B |
|
38 |
方子鑫 |
小学组 |
女 |
师范类小学语文A |
|
39 |
邹景 |
小学组 |
女 |
师范类小学语文A |
|
40 |
沈文景 |
小学组 |
女 |
师范类小学语文B |
|
41 |
秦汝梦 |
小学组 |
女 |
师范类小学数学A |
|
42 |
李静 |
小学组 |
女 |
师范类小学数学B |
|
43 |
谢雯轩 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
44 |
潘颖 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
45 |
杨东芳 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
46 |
易梦婷 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
47 |
彭紫晗 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学A |
|
48 |
胡月 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学A |
|
49 |
何英 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
50 |
谭丽娜 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
51 |
易思思 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
52 |
肖雷 |
小学组 |
男 |
非师范类小学体育篮球A |
|
53 |
陈珊燕 |
小学组 |
女 |
非师范类小学音乐声乐A |
|
54 |
李玲子 |
小学组 |
女 |
非师范类小学信息技术B |
|
55 |
守巧 |
小学组 |
女 |
非师范类小学英语B |
|
56 |
袁艺轩 |
小学组 |
女 |
非师范类小学美术A |
|
57 |
王祖琳 |
小学组 |
女 |
师范类小学语文A |
|
58 |
张紫玲 |
小学组 |
女 |
师范类小学数学A |
|
59 |
余恬 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
60 |
鲁聪 |
小学组 |
男 |
非师范类小学数学A |
|
61 |
刘林 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
62 |
陈卓 |
小学组 |
女 |
非师范类小学音乐声乐B |
|
63 |
夏琳茜 |
小学组 |
女 |
非师范类小学美术B |
|
64 |
刘嘉琪 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
65 |
赵许鑫 |
小学组 |
女 |
师范类小学语文A |
|
66 |
胡璇 |
小学组 |
女 |
师范类小学语文B |
|
67 |
杨洪 |
小学组 |
男 |
师范类小学数学A |
|
68 |
苏姗 |
小学组 |
女 |
师范类小学数学B |
|
69 |
吕松懋 |
小学组 |
男 |
师范类小学数学B |
|
70 |
刘一婷 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
71 |
罗才 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
72 |
桂月恒 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
73 |
曾卉 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
74 |
周权宇 |
小学组 |
男 |
非师范类小学数学A |
|
75 |
程静 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
76 |
屈园林 |
小学组 |
女 |
非师范类小学英语A |
|
77 |
葛奥西 |
小学组 |
男 |
非师范类小学体育乒乓球B |
|
78 |
涂单 |
小学组 |
女 |
骨干教师小学语文 |
|
79 |
周湘琳 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学A |
|
80 |
许佳运 |
小学组 |
女 |
非师范类小学音乐舞蹈A |
|
81 |
袁燕 |
小学组 |
女 |
师范类小学语文B |
|
82 |
袁宇琪 |
小学组 |
女 |
师范类小学数学A |
|
83 |
张春春 |
小学组 |
女 |
师范类小学数学B |
|
84 |
廖晶晶 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
85 |
李炎 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
86 |
彭翔 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学A |
|
87 |
朱颖 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
88 |
刘一 |
小学组 |
女 |
非师范类小学心理健康B |
|
89 |
吴敏 |
小学组 |
女 |
骨干教师小学语文 |
|
90 |
曾艺璇 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
91 |
石柳 |
小学组 |
女 |
师范类小学语文A |
|
92 |
刘韵 |
小学组 |
女 |
师范类小学语文B |
|
93 |
谭子娟 |
小学组 |
女 |
师范类小学数学A |
|
94 |
陈奕 |
小学组 |
女 |
师范类小学数学B |
|
95 |
孙师师 |
小学组 |
女 |
师范类小学音乐A |
|
96 |
毛叶芹 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
97 |
马晓瑞 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
98 |
刘奕菲 |
小学组 |
女 |
非师范类小学英语A |
|
99 |
孙大亮 |
小学组 |
男 |
非师范类小学体育足球A |
|
100 |
卢涵舒 |
小学组 |
女 |
非师范类小学音乐器乐B |
|
101 |
侯可 |
小学组 |
女 |
非师范类小学书法B |
|
102 |
方新怡 |
小学组 |
女 |
非师范类小学信息技术A |
|
103 |
易子贤 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学A |
|
104 |
彭家浠 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
105 |
廖叶云 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
106 |
刘洵 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学A |
|
107 |
朱琰 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
108 |
唐思远 |
小学组 |
女 |
非师范类小学英语B |
|
109 |
吴天立 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
110 |
方华 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
111 |
周雅兰 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学A |
|
112 |
陈苓来 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
113 |
王姗 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
114 |
傅清华 |
小学组 |
女 |
非师范类小学音乐舞蹈A |
|
115 |
李姣 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
116 |
易笑 |
小学组 |
女 |
非师范类小学美术B |
|
117 |
龚晨 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
118 |
闾蕾 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
119 |
刘叶清 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学A |
|
120 |
万计娥 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
121 |
李涌 |
小学组 |
男 |
非师范类小学体育舞蹈B |
|
122 |
郑诗雨 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
123 |
徐嘉燕 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学A |
|
124 |
隋红霞 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
125 |
郭明成 |
小学组 |
男 |
非师范类小学体育足球B |
|
126 |
袁祎 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
127 |
程晨 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学A |
|
128 |
朱琳 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
129 |
黄海丽 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
130 |
万萍燕 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文B |
|
131 |
李燕 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学A |
|
132 |
李佳 |
小学组 |
女 |
非师范类小学语文A |
|
133 |
邹丽莹 |
小学组 |
女 |
非师范类小学数学B |
|
岳阳经开区招教领导小组办公室
2020年9月25日
COPYRIGHT © 2018 www.zrpta.com All RIGHTS RESERVED
公安备案号:43010202000766 技术支持:湘ICP备16005894号