2020-09-17 16:15来源:未知
根据《2020年炎陵县公开招聘事业单位工作人员公告》安排, 经用人单位主管部门对入围考生资格复核,现将资格复核合格人员名单予以公示,具体名单详见附表。
公示期为2020年9月17日至9月21日,公示期间欢迎社会各界监督。
监督电话:
炎陵县人社局: 0731-22542803
炎陵县纪委监委:0731-26222372
株洲市人社局: 0731-28681082
炎陵县人力资源和社会保障局
2020年9月17日
附件:
2020年炎陵县公开招聘事业单位工作人员资格复核合格人员名单 | |||||||
序号 | 准考证号 | 姓名 | 报考单位 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 排名 | 资格复核 结果 |
1 | 101020948011 | 徐佳洲 | 炎陵桃源洞自然保护区管理局 | 财务 | 71.00 | 1 | 合格 |
2 | 101020947122 | 颜丽洁 | 炎陵桃源洞自然保护区管理局 | 财务 | 69.00 | 2 | 合格 |
3 | 101020941091 | 冯佳豪 | 炎陵桃源洞自然保护区管理局 | 资源保护员 | 66.00 | 1 | 合格 |
4 | 101020941102 | 卢佩瑶 | 炎陵桃源洞自然保护区管理局 | 资源保护员 | 63.50 | 2 | 合格 |
5 | 101020835041 | 尹玮 | 炎陵县财政事务中心 | 技术员 | 80.00 | 1 | 合格 |
6 | 101020835181 | 尹有志 | 炎陵县财政事务中心 | 技术员 | 71.50 | 2 | 合格 |
7 | 101020940192 | 颜颖玉 | 炎陵县财政事务中心 | 职员 | 56.25 | 1 | 合格 |
8 | 101020940152 | 廖淑芳 | 炎陵县财政事务中心 | 职员 | 52.50 | 2 | 合格 |
9 | 101020837072 | 袁芳 | 炎陵县财政投资评审中心 | 财务 | 73.00 | 1 | 合格 |
10 | 101020836251 | 郭晨炜 | 炎陵县财政投资评审中心 | 财务 | 68.75 | 2 | 合格 |
11 | 101020837142 | 邓菁 | 炎陵县财政投资评审中心 | 财务 | 68.00 | 3 | 合格 |
12 | 101020837171 | 王勋 | 炎陵县财政投资评审中心 | 财务 | 67.50 | 4 | 合格 |
13 | 101020969051 | 段赫培 | 炎陵县策源乡综合行政执法大队 | 职员 | 78.50 | 1 | 合格 |
14 | 101020968132 | 罗利娜 | 炎陵县策源乡综合行政执法大队 | 职员 | 74.00 | 2 | 合格 |
15 | 101020940011 | 朱澍葳 | 炎陵县城乡建设规划设计室 | 规划设计员 | 76.00 | 1 | 合格 |
16 | 101020940081 | 龙文亮 | 炎陵县城乡建设规划设计室 | 规划设计员 | 69.50 | 2 | 合格 |
17 | 101020967061 | 陈满平 | 炎陵县船形乡党群服务中心 | 职员 | 72.50 | 1 | 合格 |
18 | 101020966172 | 张增艳 | 炎陵县船形乡党群服务中心 | 职员 | 66.00 | 2 | 本人放弃 |
19 | 101020966202 | 谭霞 | 炎陵县船形乡党群服务中心 | 职员 | 64.00 | 3 | 递补合格 |
20 | 101020964012 | 陈晓敏 | 炎陵县船形乡农业综合服务站 | 职员 | 66.00 | 1 | 合格 |
21 | 101020964122 | 段雄燕 | 炎陵县船形乡农业综合服务站 | 职员 | 64.00 | 2 | 合格 |
22 | 101020941151 | 余长新 | 炎陵县大院农场 | 财务 | 69.25 | 1 | 合格 |
23 | 101020941172 | 张罗丹 | 炎陵县大院农场 | 财务 | 65.50 | 2 | 合格 |
24 | 101020941191 | 江赴雄 | 炎陵县大院农场 | 财务 | 65.50 | 2 | 合格 |
25 | 101020941222 | 周媛 | 炎陵县大院农场 | 财务 | 65.50 | 2 | 合格 |
26 | 101020948231 | 唐剑 | 炎陵县大院农场 | 林业技术员 | 57.50 | 1 | 合格 |
27 | 101020949021 | 叶炜 | 炎陵县大院农场 | 林业技术员 | 55.50 | 2 | 合格 |
28 | 101020702051 | 古志鹏 | 炎陵县档案馆 | 职员 | 73.00 | 1 | 合格 |
29 | 101020702011 | 钟凯京 | 炎陵县档案馆 | 职员 | 66.00 | 2 | 合格 |
30 | 101020710041 | 吴泽宇 | 炎陵县电力行政执法大队 | 职员 | 73.50 | 1 | 合格 |
31 | 101020713112 | 沈煜星 | 炎陵县电力行政执法大队 | 职员 | 70.00 | 2 | 合格 |
32 | 101020707011 | 颜观科 | 炎陵县法律援助中心 | 职员1 | 74.00 | 1 | 合格 |
33 | 101020707221 | 刘曦 | 炎陵县法律援助中心 | 职员1 | 67.00 | 2 | 合格 |
34 | 101020701182 | 杨子平 | 炎陵县法律援助中心 | 职员2 | 74.00 | 1 | 合格 |
35 | 101020701252 | 刘晴 | 炎陵县法律援助中心 | 职员2 | 68.50 | 2 | 不合格 |
36 | 101020701282 | 李雅清 | 炎陵县法律援助中心 | 职员2 | 67.00 | 3 | 递补合格 |
37 | 101020715122 | 廖婕 | 炎陵县广播电视台 | 编辑 | 67.50 | 1 | 合格 |
38 | 101020715202 | 谢珂 | 炎陵县广播电视台 | 编辑 | 67.50 | 1 | 合格 |
39 | 101020716151 | 黄云 | 炎陵县广播电视台 | 技术员 | 67.50 | 1 | 合格 |
40 | 101020716121 | 何家君 | 炎陵县广播电视台 | 技术员 | 65.75 | 2 | 合格 |
41 | 101020839252 | 罗兰 | 炎陵县国库集中支付核算中心 | 财务 | 69.00 | 1 | 合格 |
42 | 101020839131 | 胡建鹏 | 炎陵县国库集中支付核算中心 | 财务 | 68.75 | 2 | 本人放弃 |
43 | 101020838242 | 王娟 | 炎陵县国库集中支付核算中心 | 财务 | 67.50 | 3 | 合格 |
44 | 101020839191 | 罗笑雨 | 炎陵县国库集中支付核算中心 | 财务 | 67.25 | 4 | 本人放弃 |
45 | 101020834272 | 邝丽娟 | 炎陵县国库集中支付核算中心 | 财务 | 66.50 | 5 | 递补合格 |
46 | 101020838142 | 张瑜 | 炎陵县国库集中支付核算中心 | 财务 | 66.50 | 5 | 递补合格 |
47 | 101020825131 | 罗琪 | 炎陵县环境卫生服务中心 | 职员 | 73.00 | 1 | 合格 |
48 | 101020824211 | 陈杰 | 炎陵县环境卫生服务中心 | 职员 | 70.50 | 2 | 合格 |
49 | 101020705301 | 祁宇轩 | 炎陵县纪委监委信息中心 | 网络管理员 | 62.75 | 1 | 合格 |
50 | 101020705292 | 郭奕嵘 | 炎陵县纪委监委信息中心 | 网络管理员 | 58.00 | 2 | 合格 |
51 | 101020714021 | 罗淞元 | 炎陵县建筑工程质量监督试验室 | 职员 | 71.00 | 1 | 合格 |
52 | 101020714032 | 陈理群 | 炎陵县建筑工程质量监督试验室 | 职员 | 62.00 | 2 | 合格 |
53 | 101020831072 | 曾剑冰 | 炎陵县交通事务中心 | 财务 | 74.50 | 1 | 合格 |
54 | 101020831052 | 刘芝群 | 炎陵县交通事务中心 | 财务 | 69.00 | 2 | 合格 |
55 | 101020826201 | 廖石山 | 炎陵县交通事务中心 | 技术员 | 68.00 | 1 | 合格 |
56 | 101020826241 | 刘日开 | 炎陵县交通事务中心 | 技术员 | 64.00 | 2 | 合格 |
57 | 101020719061 | 陈雄 | 炎陵县经济研究中心 | 职员 | 77.75 | 1 | 本人放弃 |
58 | 101020721221 | 戴志方 | 炎陵县经济研究中心 | 职员 | 72.50 | 2 | 合格 |
59 | 101020718042 | 刘淑怡 | 炎陵县经济研究中心 | 职员 | 72.25 | 3 | 递补放弃 |
60 | 101020717291 | 周云飞 | 炎陵县经济研究中心 | 职员 | 72.00 | 4 | 递补合格 |
61 | 101020706242 | 钟伊 | 炎陵县廉政教育中心 | 财务 | 72.00 | 1 | 合格 |
62 | 101020706291 | 熊寒 | 炎陵县廉政教育中心 | 财务 | 71.50 | 2 | 合格 |
63 | 101020960131 | 刘志武 | 炎陵县垄溪乡农业综合服务站 | 职员 | 70.50 | 1 | 合格 |
64 | 101020960152 | 林珂珂 | 炎陵县垄溪乡农业综合服务站 | 职员 | 69.00 | 2 | 合格 |
65 | 101020952082 | 廖艳花 | 炎陵县十都镇农业综合服务站 | 职员 | 72.00 | 1 | 合格 |
66 | 101020952161 | 李永旺 | 炎陵县十都镇农业综合服务站 | 职员 | 71.00 | 2 | 合格 |
67 | 101020955181 | 舒春晓 | 炎陵县十都镇综合行政执法大队 | 职员 | 79.50 | 1 | 合格 |
68 | 101020954181 | 漆新琴 | 炎陵县十都镇综合行政执法大队 | 职员 | 73.75 | 2 | 合格 |
69 | 101020943021 | 张维 | 炎陵县食品药品和质量技术检验检测所 | 职员 | 73.50 | 1 | 本人放弃 |
70 | 101020942051 | 张宜帆 | 炎陵县食品药品和质量技术检验检测所 | 职员 | 73.00 | 2 | 合格 |
71 | 101020942081 | 谭立靖 | 炎陵县食品药品和质量技术检验检测所 | 职员 | 72.00 | 3 | 递补合格 |
72 | 101020722282 | 廖雅倩 | 炎陵县市政工程维护中心 | 职员1 | 72.75 | 1 | 合格 |
73 | 101020722131 | 贺凌鹏 | 炎陵县市政工程维护中心 | 职员1 | 65.50 | 2 | 合格 |
74 | 101020716191 | 郭挺 | 炎陵县市政工程维护中心 | 职员2 | 63.00 | 1 | 合格 |
75 | 101020716281 | 胡珏 | 炎陵县市政工程维护中心 | 职员2 | 59.50 | 2 | 合格 |
76 | 101020823031 | 肖霄 | 炎陵县数字化城市事务中心 | 职员 | 72.75 | 1 | 本人放弃 |
77 | 101020823041 | 贺敏 | 炎陵县数字化城市事务中心 | 职员 | 43.00 | 2 | 合格 |
78 | 101020949141 | 朱楠 | 炎陵县水口镇农业综合服务站 | 职员 | 74.50 | 1 | 合格 |
79 | 101020951051 | 廖凯 | 炎陵县水口镇农业综合服务站 | 职员 | 71.25 | 2 | 合格 |
80 | 101020709042 | 刘芳 | 炎陵县土地储备中心 | 职员 | 71.00 | 1 | 合格 |
81 | 101020708011 | 谭伟 | 炎陵县土地储备中心 | 职员 | 70.25 | 2 | 合格 |
82 | 101020704011 | 赖瑞云 | 炎陵县网格化管理服务中心 | 职员 | 75.50 | 1 | 合格 |
83 | 101020704191 | 董显亮 | 炎陵县网格化管理服务中心 | 职员 | 73.75 | 2 | 合格 |
84 | 101020829251 | 谭佳 | 炎陵县文化馆 | 舞蹈专干 | 64.25 | 1 | 合格 |
85 | 101020829272 | 刘杏蓉 | 炎陵县文化馆 | 舞蹈专干 | 60.00 | 2 | 合格 |
86 | 101020830291 | 谭嘉翔 | 炎陵县文化旅游事务中心 | 财务 | 71.50 | 1 | 合格 |
87 | 101020830092 | 孟丽云 | 炎陵县文化旅游事务中心 | 财务 | 69.25 | 2 | 合格 |
88 | 101020970081 | 孔庆松 | 炎陵县下村乡农业综合服务站 | 职员 | 70.00 | 1 | 合格 |
89 | 101020971242 | 周艳 | 炎陵县下村乡农业综合服务站 | 职员 | 69.00 | 2 | 合格 |
90 | 101020835291 | 罗斯培 | 炎陵县信访接待中心 | 职员 | 76.75 | 1 | 本人放弃 |
91 | 101020833131 | 彭程 | 炎陵县信访接待中心 | 职员 | 76.50 | 2 | 合格 |
92 | 101020833092 | 陈平 | 炎陵县信访接待中心 | 职员 | 76.00 | 3 | 递补合格 |
93 | 101020823132 | 肖朱婷 | 炎陵县炎帝文化保护传承中心 | 演员 | 59.50 | 1 | 合格 |
94 | 101020823142 | 邹玲娟 | 炎陵县炎帝文化保护传承中心 | 演员 | 56.00 | 2 | 合格 |
95 | 101020941052 | 刘虹 | 炎陵县炎陵黄桃产业发展中心 | 技术员 | 66.00 | 1 | 本人放弃 |
96 | 101020828202 | 彭巧芳 | 炎陵县医疗保障事务中心 | 财务 | 68.50 | 1 | 合格 |
97 | 101020828182 | 罗斯 | 炎陵县医疗保障事务中心 | 财务 | 66.75 | 2 | 合格 |
98 | 101020829121 | 卢涛 | 炎陵县医疗保障事务中心 | 职员 | 68.75 | 1 | 合格 |
99 | 101020829192 | 林苑 | 炎陵县医疗保障事务中心 | 职员 | 65.00 | 2 | 本人放弃 |
100 | 101020829052 | 谭姗妮 | 炎陵县医疗保障事务中心 | 职员 | 60.00 | 3 | 递补合格 |
101 | 101020827021 | 麦青云 | 炎陵县应急管理事务中心 | 网络管理员 | 67.50 | 1 | 合格 |
102 | 101020827042 | 孟娟 | 炎陵县应急管理事务中心 | 网络管理员 | 66.25 | 2 | 合格 |
103 | 101020962071 | 黄敏辉 | 炎陵县中村瑶族乡综合行政执法大队 | 职员 | 70.00 | 1 | 合格 |
104 | 101020960222 | 尹丽华 | 炎陵县中村瑶族乡综合行政执法大队 | 职员 | 69.00 | 2 | 合格 |
105 | 101020940101 | 李素 | 炎陵县自然资源测绘队 | 测绘员 | 61.50 | 1 | 合格 |
106 | 101020940131 | 段佳凯 | 炎陵县自然资源测绘队 | 测绘员 | 55.50 | 2 | 合格 |
107 | 101020701072 | 李美玲 | 中共炎陵县委党校 | 教师 | 65.00 | 1 | 合格 |
108 | 101020701092 | 吴湘莉 | 中共炎陵县委党校 | 教师 | 62.00 | 2 | 本人放弃 |
109 | 101020701111 | 向洪军 | 中共炎陵县委党校 | 教师 | 61.50 | 3 | 递补放弃 |
COPYRIGHT © 2018 www.zrpta.com All RIGHTS RESERVED
公安备案号:43010202000766 湘ICP备16005894号